Новость

СМИ: названа дата выхода ремастера сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2

2

Ремастер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 может выйти уже 31 марта. В немецком PS Store раньше времени появилась страница игры, однако ее быстро удалили. Вместе с ней СМИ получили доступ к релизному трейлеру. Ранее в сети появились слухи, что ремастер могут анонсировать 30 марта. 

В ремастер будет включена только сюжетная кампания. Игроки в Call of Duty: Modern Warfare (2019) получат дополнительный набор контента для мультиплеера при покупке MW 2 Remastered. В него вошли классический образ для Гоуста, два скина на оружие (штурмовая винтовка М4А1 и пистолет 1911), анимация добивания противника, амулет для оружия, а также нашивка и эмблема для профиля. 

Оригинальная Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в 2009 году на ПК, PS3 и Xbox 360. Шутер признан одной из лучших частей франшизы. Его средний балл на Metacritic — 86 из 100.

Игра оказывалась в центре скандалов из-за миссии «Ни слова по-русски», в которой русские террористы расстреливают пассажиров вымышленного аэропорта в Москве, чтобы спровоцировать войну с США. Во многих странах скандальный уровень вырезали, а в России шутер запретили продавать у ретейлеров. Миссия будет и в ремастере.

Дополнительный контент для Call of Duty: Modern Warfare (2019)
Дополнительный контент для Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Комментарии