Новость

Skull & Bones не появится на Ubisoft Forward — разработка идёт «полным ходом»

Авторы пиратского экшена Skull & Bones не покажут игру на презентации Ubisoft Forward. Об этом на официальном сайте компании сообщила творческий директор тайтла Элизабет Пеллен.

По словам Пеллен, в ходе разработки Skull & Bones планы на игру стали больше и амбициознее, поэтому дату релиза пришлось перенести, так как потребовалось дополнительное время. Для создания новой версии Skull & Bones были привлечены дополнительные кадры, в том числе и сама Пеллен, которая получила должность творческого директора около двух лет назад.

В данный момент над Skull & Bones работают студии Ubisoft Berlin, Chengdu, Kiev, Paris и Philippines. Во главе остаётся Ubisoft Singapore. Пеллен сообщила, что производство идёт «полным ходом». Презентация игры состоится не раньше 2021 года.

Изначально игра должна была выйти в 2018 году, однако её релиз отложили. Последний раз Ubisoft показывала тайтл на E3 2018, во время которой пообещала провести его бета-тест. Однако он также не состоялся. Из предыдущего отчёта компании стало известно, что релиз Skull & Bones запланирован на период с апреля 2021 по март 2022 года.

В июле в СМИ появилась информация, что разработка Skull & Bones была перезапущена. Вместо премиумного тайтла авторы решили сделать игру-сервис с открытым миром, который будет изменяться от действий сообщества.

Комментарии