Новость

Сигаретные карточки вместо «Плейбоя» — авторы ремейка Mafia показали собираемые предметы

7

Игроки в Mafia: Definitive Edition смогут собирать в игре сигаретные карточки с изображением героев серии. Об этом разработчики объявили в твиттере.

В оригинальной Mafia не было коллекционных предметов, которые нужно было бы собирать в открытом мире. Во второй части появились Playboy и полицейские объявления о розыске. В третьей к журналам для взрослых добавилась другая периодика, музыкальные пластинки, коммунистическая пропаганда и картины в стиле пинап.

В Mafia: Definitive Edition появятся 22 сигаретные карточки, спрятанные в разных местах Лост-Хэвена. На одной стороне будет портрет персонажа трилогии Mafia, на другой — его описание. К примеру, на первой изображён Томми Анджело. 

Какие ещё коллекционные предметы появятся в ремейке, авторы игры не сообщили. Для справки, первый выпуск Playboy вышел в декабре 1953-го. События оригинальной Mafia происходят в период с 1930 по 1938 год.

Релиз Mafia: Definitive Edition запланирован на 25 сентября 2020 года. Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. Ранее стало известно, что тайтл будет временным эксклюзивом Steam.

Источник: mafiagame / twitter.com
Источник: mafiagame / twitter.com

Комментарии