Новость

Shroud уступил лидерство по количеству подписчиков на Twitch

8

Немецкий стример Марсель MontanaBlack Эйрис обогнал Майка shroud Гржесика по количеству подписчиков на Twitch. Он опубликовал в твиттере скрин с метрикой канала, на котором видно, что у Эйриса более 35 тыс. подписчиков, тогда как у Гржесика их число едва превышает 30 тыс.

Кажется, MontanaBlack был доволен достигнутым результатом — он изменил заголовок трансляции на Numero Uno («Номер один»), а также написал в твиттере, что пришло время другим стримерам быть подражателями. Гржесик на эту «гонку подписчиков» практически не обратил внимания. Когда зрители сказали ему о лидерстве MontanaBlack, канадский стример ответил: «Прикольно».

После ухода Тайлера Ninja Блевинса на другую платформу на Twitch началось негласное соревнование за статус нового лидера по количеству подписчиков. Главными претендентами были Shroud и Гай DrDisRespect Бэйм, однако они оба уступили стримеру из Германии.

31-летний MontanaBlack в основном стримит шутеры. На трансляциях он часто играет в Fortnite, CoD: Modern Warfare, CoD: Black Ops 4, а также в Grand Theft Auto.

MontanaBlack | Фото: DPA
MontanaBlack | Фото: DPA

Комментарии