Новость

Shroud о переходе на Mixer: «Лучший шаг для развития карьеры»

8

Канадский стример Майк shroud Гржесик рассказал, что переход с Twitch на Mixer стал для него «лучшим шагом для развития карьеры». Во время первой трансляции на новой платформе он общался со зрителями и делился ближайшими планами.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«Я долго думал и решил, что прямо сейчас это будет лучшим шагом для развития моей карьеры. Я не волновался по поводу перехода, но почему-то немного нервничал перед стартом первой трансляции».

Shroud указал, что его постоянные зрители на Twitch могут оформить бесплатную подписку на Mixer, так что их деньги не пропадут.

Во время эфира Гржесик также поделился впечатлениями от съемок в рекламном ролике.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«Были съемки, были пробы. Все прошло действительно круто. Они привезли целую команду, чтобы построить синий туннель в моей гостиной. У них даже был свой ветеринар на площадке, ведь в съемках участвовала кошка. Я тогда еще подумал, что это действительно крутой подход».

Стример пообещал, что скоро на его канале появятся новые эмодзи, а также заработает улучшенный чат и продвинутая система оповещений о донатах. По словам Гржесика, на реализацию всех новинок «потребуется некоторое время», и он принимает активное участие в их разработке.

24 октября shroud объявил о переходе на стриминговую платформу Mixer. Он опубликовал видео, по сюжету которого запускает трансляцию на сервисе от Microsoft. Игрок сопроводил ролик комментарием «Тот же shroud. Новый дом» и оставил ссылку на новый канал.

Комментарии