Новость

Шоураннер «Ведьмака» рассказала, что во втором сезоне Цири будет больше сражаться, а Лютик — петь

8

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич призналась, что во время съемок первого сезона сериала «Ведьмак» от Netflix она была немного разочарована тем, что Цири приходится убегать от врагов, вместо того чтобы сражаться. В рамках тура TCA 2021 она рассказала, что в новом сезоне у молодой ведьмачки будет больше сцен битв.

По сюжету второго сезона, Цири будет обучаться боевым искусствам в Каэр Морхене — цитадели ведьмаков. Хиссрич отметила, что отношения Геральта из Ривии и названой дочери станут гораздо сердечнее, хотя ему будет трудно совладать с ней, так как девушка перестала доверять людям. В сериале также будет много совместных сцен Цири, Геральта и Йеннифэр. 

После успеха песни «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» продюсеры решили дать Лютику исполнить сразу несколько композиций. Сама музыка держится в секрете, но одна из песен барда будет посвящена Йеннифэр.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря 2021 года в онлайн-кинотеатре Netflix. Ранее в сети появился официальный трейлер новой части экранизации.

Комментарии