Новость

Сценарист комиксов намекнул на новый проект во вселенной Injustice

1

Скоро состоится анонс нового проекта по вселенной Injustice. На это в твиттере намекнули сценарист комиксов Том Тейлор (Injustice: Gods Among Us, DCeased, Suicide Squad) и редактор издательства DC Джессика Чен.

Тейлор опубликовал в соцсети изображение буквы I и подписал её цитатой Бэтмена из первого тома Injustice: Gods Among Us — «I think it could have been different» («Я думаю, всё могло быть иначе»). В следующем посте появилась буква N с подписью «If they were still here» («Если бы они всё ещё были здесь»). Чен сделала репост обеих записей Тейлора. Первую она подписала словом «скоро», а вторую — «раньше, чем вы думаете».

Пользователи сети предположили, что Тейлор намекает на новые комиксы или игры по франшизе Injustice. Во-первых, он написал сценарий ко всем выпускам Injustice 2 и большей части Injustice: Gods Among Us. Во-вторых, шрифт буквы I идентичен тому, что использовался для игры Injustice: Gods Among Us.

Injustice — серия файтингов от NetherRealm. Ростеры бойцов в них состоят из персонажей комиксов издательства DC. В июне стало известно, что студия начала поиск сотрудников для разработки следующей части Injustice. Официально она не была анонсирована.

Комментарии