Новость

Сценарист Assassin's Creed Valhalla ответил на критику слитых геймплейных кадров

8

Ведущий сценарист Assassin's Creed Valhalla Дэрби МакДевитт отреагировал на критику фанатов, которые посмотрели слитый геймплейный ролик экшена. По словам МакДевитта, игроки рано сделали выводы. Сценарист заявил, что пользователи увидели лишь «один цвет радуги». 

Видео получило многочисленные негативные отзывы от поклонников серии. Те, кто посмотрел его, сразу назвали Valhalla «более тёмной копией Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey», поскольку интерфейс и анимации в новой части не претерпели существенных изменений. Однако некоторые пользователи предположили, что об игре рано судить по показанному отрезку, так как это могла быть одна из первых версий проекта. 

Слитый геймплей Assassin's Creed Valhalla появился в ночь на 6 июля. Ролик удалили спустя несколько минут после публикации, однако его можно найти на reddit. Ubisoft полноценно покажет игру на Ubisoft Forward, которая пройдет 12 июля.

Релиз Assassin's Creed Valhalla запланирован на конец 2020 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии