Новость

Rockstar пообещала исправить баги в GTA: The Trilogy и вернула в продажу оригинальные тайтлы

14

Rockstar Games обратилась с извинениями к владельцам GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. Сообщение появилось на официальном сайте студии.

Компания попросила прощения за технические баги, с которыми могли столкнуться некоторые игроки. По словам представителей студии, обновленная трилогия не соответствует стандартам качества Rockstar Games. Поэтому в ближайшее время разработчики выпустят несколько апдейтов, которые будут призваны улучшить игры.

Кроме того, оригинальные GTA III, San Andreas и Vice City снова появятся в продаже в Rockstar Launcher, однако будут доступны для покупки только на ПК и в составе одного набора. При этом все пользователи, которые приобрели ремастер трилогии до 30 июня 2022 года, также получат в подарок оригинальные тайтлы.

Релиз GTA: The Trilogy — The Definitive Edition состоялся 11 ноября. В сборник вошли GTA III, Vice City и San Andreas. Стоимость трилогии на ПК составила ₽4 279. Ранее автор Cybersport.ru Сергей Lampochko Сергиенко рассказал хронологию событий провального релиза сборника ремастеров.

Комментарии