Новость

Рэпер Wiz Khalifa объявил о сотрудничестве с киберспортивной организацией

Рэпер Кэмерон Wiz Khalifa Джибриль Томаз заключил партнерское соглашение с киберспортивным клубом Pittsburgh Knights. Об этом организация сообщила в твиттере.

Исполнитель поможет команде с развлекательными и креативными направлениями. В интервью Forbes Томаз отметил, что, возможно, запишет специальный трек для этой коллаборации. Вместе с анонсом нового партнера Pittsburgh Knights представили особую футболку с логотипами клуба и рэпера.

По словам Wiz Khalifa, в детстве «он мог только мечтать» о работе с «Питтсбург Стилерз» — командой по американскому футболу, которая инвестировала в киберспортивную организацию в 2018 году. Большую часть жизни Томаз прожил в Питтсбурге, а название одного из его главных хитов — Black and Yellow — перекликается с цветами клуба.

Wiz Khalifa — американский рэпер, исполнитель песни See You Again для «Форсажа 7». Клип на этот трек в коллаборации с поп-певцом Чарли Путом собрал более 4 млрд просмотров на YouTube.

Pittsburgh Knights была основана в 2017 году. На июль 2019-го организация владеет составами по SMITE, Paladins, PUBG и PUBG Mobile, Apex Legends, Madden NFL, Super Smash Bros. и Gwent.

Комментарии