Новость

Рэпер Трэвис Скотт озвучил новый ролик PlayStation 5

1

В сети опубликовано новое рекламное видео, посвященное запуску PlayStation 5. Ролик был выложен на официальном канале Sony на YouTube. Закадровый голос принадлежит рэперу Трэвису Скотту.

В минутном видео показаны несколько известных исследователей: первая женщина, перелетевшая через Атлантический океан, Амелия Эрхарт, первая темнокожая женщина в космосе Мэй Джемисон, один из первых покорителей Эвереста Тенцинг Норгей и Энди Грин — человек, установивший мировой рекорд наземной скорости и впервые превысивший скорость звука на автомобиле.

По словам представителей Sony, выбор пал на людей, «сумевших сделать то, чего никто еще не делал, и раздвинувших горизонты во множестве направлений». При этом достижения сравниваются с опытом, который сможет подарить PlayStation 5.

Ранее PlayStation объявила о сотрудничестве с Трэвисом Скоттом и его брендом Cactus Jack. Это уже второй ролик с его участием, а в будущем планируется еще несколько коллабораций.

PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября в отдельных странах, в том числе США и Японии. Мировой релиз консоли намечен на 19 ноября. В России игровую систему можно будет приобрести по цене в ₽45 999 за базовую модель и ₽37 999 за версию без дисковода.

Комментарии