Новость

Релиз первого сезона Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone был отложен

3

Activision и Treyarch объявили о переносе даты релиза первого совместного сезона Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone. Новой датой выхода станет 16 декабря. Изначально релиз был запланирован на 10 декабря.

Первый сезон станет самым масштабным по количеству бесплатного контента в серии Black Ops. В Warzone добавят новую карту и режим, а также более 30 видов оружия из Black Ops Cold War. В самой Cold War появятся новые карты, в числе которых будет Raid из Black Ops II, и режимы 6v6 и Gunfight. Обновления получат зомби-режим, сезонные задания и система престижа, в которую войдет тысяча уровней.

С 12 декабря в обеих играх пользователи получат удвоение опыта, которое продлится вплоть до запуска первого сезона. При входе в шутер геймеры смогут получить два набора со скинами оперативников и другими бонусами. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Релиз Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября. Игра вышла на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X. 24 ноября в шутер добавили новую карту для сетевого режима — Nuketown ’84, для которой выйдет рождественское обновление.

Комментарии