Новость

Релиз Evil Genius 2 отложен до 2021 года

Выход сиквела симулятора злодея Evil Genius отложен до 2021 года. Об этом разработчики объявили в официальном твиттере игры. Причиной задержки стали пандемия и новые условия работы во время самоизоляции.

Крис и Джейсон Кингсли, сооснователи Rebellion
Крис и Джейсон Кингсли, сооснователи Rebellion

«Дорогое сообщество Evil Genius, надеемся, вы в порядке. На протяжении последних пяти месяцев Rebellion трудилась над игрой из дома. Мы сделали все возможное, чтобы это минимально отразилось на наших планах и работоспособности, но непредвиденные обстоятельства заставляют нас внести определенные корректировки. Сегодня мы объявляем, что Evil Genius 2: World Domination выйдет в первом квартале 2021 года. <...> В ближайшее время мы покажем вам немало новых материалов по Evil Genius 2, а также сообщим приятные новости о закрытой бета-версии. С нетерпением ждем вашей реакции. Спасибо за поддержку и доверие».

Оригинальная Evil Genius вышла в 2004 году и позволяла примерить на себя роль злодея из шпионских боевиков. Разработкой игры занималась студия Elixir, после закрытия которой права перешли к Rebellion.

Комментарии