Новость

Разработчики World of Warcraft изменили расовый бонус у Альянса, ради которого игроки Орды меняли фракцию

13

Blizzard ослабила расовую способность дворфов «Каменная форма»
в World of Warcraft: Shadowlands. Из-за этого Альянс потерял конкурентное преимущество перед Ордой в первом рейде нового дополнения. 

Способность дворфов «Каменная форма» позволяет герою избавиться от кровотечения, ядов и других негативных эффектов. Многие пользователи бета-теста Shadowlands отмечали, что этот расовый бонус может заметно помочь в рейде «Замок Нафрия» в битве с боссом Камнерожденные генералы, который накладывает на героев кровотечение. Однако разработчики изменили механику дебаффов — теперь развеять негативный эффект от Камнерожденных генералов с помощью «Каменной формы» не получится. 

Ранее некоторые геймеры заявили, что сменили фракцию в WoW, чтобы получить бонус дворфов и иметь преимущество в первом рейде нового дополнения. Помимо этого, лучшая русскоязычная гильдия «Экзорсус» перешла из Орды в Альянс, однако её представители не назвали официальной причины этого решения. 

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоится 24 ноября в 2:00 мск. Обновление посвящено загробному миру, врата в который открылись после того, как Сильвана уничтожила корону Короля-лича.

Комментарии