Новость

Разработчики The Medium добавили в игру просьбу о написании отзыва

Игроки, получившие ранний доступ к The Medium, заметили просьбу от разработчиков. После титров игра показывает особый экран, предлагающий перейти в Microsoft Store и оставить отзыв.

Bloober Team
Bloober Team

«The Medium — наша самая большая и амбициозная игра на сегодняшний день. Это близкий и личный проект для каждого из нас. Мы вложили в него свою душу и получили немало классных воспоминаний о разработке. Но как бы здорово ни было создавать игры, мы делаем их с мыслью об одном человеке — о тебе. Твои мысли значат для нас очень много, и они помогают нам стать еще лучше. Поэтому нам очень хотелось бы узнать, что ты думаешь о The Medium».

Ранее в сети появились первые оценки хоррора: большинство критиков остались довольны, но отметили, что игра вышла нестрашной и неудачно использует собственные механики. Средняя оценка на Metacritic на ПК составила 76 баллов из 100, а версия для Xbox Series X получила 73 балла.

Релиз The Medium запланирован на 28 января. Игра выйдет на ПК и Xbox Series X/S. Хоррор будет доступен в сервисе Xbox Game Pass с первого дня после релиза. Ранее разработчики представили системные требования тайтла: для игры на минимальных настройках понадобится GTX 1060 и i5-6600.

Обращение разработчиков
Обращение разработчиков

Комментарии