Новость

Разработчики Star Wars: The Old Republic рассказали об обновлении боевой системы

2

Студия BioWare объявила о планах по развитию Star Wars: The Old Republic. На публичных тестовых серверах начали появляться первые обновленные боевые стили для улучшенных классов.

На десятом уровне игроки могут выбрать себе один из двух продвинутых классов: например, имперский агент выбирает между снайпером и оперативником. С выходом обновления уникальный боевой стиль будет доступен пользователям с первого уровня, причем список классов заметно расширится.

Имперские агенты по-прежнему не смогут воспользоваться Силой, но вместо двух предлагаемых ранее классов смогут выбрать любой, связанный с бластерами, — от коммандо до наемника, причем прежние снайпер и оперативник останутся доступны. Классы, направленные на использование Силы, будут ограничены выбранной фракцией, но со временем смогут открывать и противоположные силы с помощью накопленных очков света и тьмы.

На момент публикации материала на тестовых серверах доступны четыре новых класса: наемник, джаггернаут, мародер и пауэртех. При этом разработчики снизили количество навыков персонажей, сделав упор на их уникальность.

Star Wars: The Old Republic вышла в декабре 2011-го — в том же месяце, но уже 2021-го, ожидается релиз Legacy of the Sith. Дополнительный контент в честь десятилетия MMO, включая особые события, будут вводить в течение всего следующего года. Ранее разработчики сообщили, что в честь десятилетия MMORPG выпустят масштабное расширение Legacy of the Sith, в которое, помимо тестируемой системы классов, войдут новая сюжетная линия, улучшенный редактор персонажей и контент для эндгейма.

Комментарии