Новость

Разработчики Silent Hill помогли создать хоррор-ивент для World of Tanks

1

Дизайнер монстров серии Silent Hill Масахиро Ито и композитор франшизы Акира Ямаока поучаствовали в разработке события «Мирный-13» в World of Tanks. Об этом Wargaming сообщила в пресс-релизе.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks
Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks

«Вдохновившись образами, созданными Масахиро Ито и Акирой Ямаокой, наша команда как следует разгулялась в "Мирном-13" и разработала не только особую карту, но и уникальную кооперативную механику. Это будет по-настоящему яркое PvE-событие, не похожее ни на одно из тех, что были до этого в "Танках". Но будьте осторожны: одиночное противостояние грозным силам может быть чревато фатальными последствиями. Командная работа — вот ключ к успеху в этом хеллоуин-событии и единственный способ победить ужасных врагов».

«Мирный-13» — кооперативный PvE-режим в World of Tanks, приуроченный к празднованию Хэллоуина. Игроки должны объединиться в команды по пять человек и пройти четыре уровня в рамках одной локации, сложность которых будет постепенно повышаться. В боях им будут доступны модифицированные версии танков девятого уровня. 

Масахиро Ито
Масахиро Ито

«Опыт работы над Хеллоуином для World of Tanks в этом году был для меня невероятно интересным. Все это стало возможным благодаря увлеченным художникам из Wargaming и нашему общему видению этого уникального события. Мои предыдущие работы известны своей тревожной атмосферой и леденящими кровь историями. Надеюсь, игроки World of Tanks получат удовольствие от события, в котором все это есть сполна».

Событие «Мирный-13» пройдёт с 26 октября по 9 ноября. В это время, помимо нового режима, игрокам будут доступны уникальные члены экипажа и другие предметы кастомизации, в том числе созданные по дизайну Масахиро Ито.

Комментарии