Новость

Разработчики ремейка Mafia: «Миссия с гонкой будет сложной»

18

Президент студии Hangar 13 Хейден Блэкмен рассказал, сохранится ли сложность миссии с гонкой в Mafia: Definitive Edition. В интервью AusGamers он отметил, что она создаст игроку те же проблемы, что были в оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven.

Хейден Блэкмен
Хейден Блэкмен

«Если коротко, то да, миссия с гонкой будет сложной. Потому что я думаю, что это часть очарования оригинала и для некоторых людей именно сложность и делает задание великим. <...> Самая главная проблема состоит в том, что таким транспортом на самом деле сложно управлять. Вы не захотите давить педаль газа в пол и ехать с максимальной скоростью, потому что тогда на повороте у вас возникнут трудности. Задача научить игрока правильно работать газом очень непростая. Мы всё ещё настраиваем сложность этой миссии, и я гарантирую, что мы будем заниматься этим до самого релиза».

Блэкмен уточнил, что для казуальных игроков будет предусмотрен низкий уровень сложности. В то же время он подчеркнул, что даже на среднем уровне не каждый пользователь сможет победить с первой попытки.

Релиз Mafia: Definitive Edition запланирован на 25 сентября. Ранее разработчики выпустили геймплейный трейлер, в котором рассказали о различиях оригинала и ремейка.

Комментарии