Новость

Разработчики Hitman 3 представили планы по развитию тайтла в феврале

1

Студия IO Interactive опубликовала планы по развитию Hitman 3. Соответствующий ролик выложен на канале разработчика на YouTube.

Первым дополнением, доступ к которому откроется уже 4 февраля, станет новый контракт на уровне Дартмур. Игрокам предстоит устранить всю семью Карлайсл, сделав так, чтобы каждое убийство выглядело как несчастный случай. Следующий контракт станет доступен 11 февраля — в нем пользователям предстоит отправиться в Дубай. Разработчики подчеркнули, что в деле будет использовано «много бананов».

18 февраля в игру добавят еще одно событие. В отличие от остальных заданий, здесь пользователям предстоит метать ножи в специальные ящики, и каждая уничтоженная коробка при этом будет давать определенный сюрприз. О чем именно речь, не уточняется.

Владельцы расширенного издания получат несколько эксклюзивных заданий, дающих доступ к особым предметам. Так, в одном из них можно получить особый костюм белого ниндзя, специальную снайперскую винтовку и белую катану. Другое задание откроет доступ к ручке с ядом и уникальной гранате. Все предметы даются за прохождение соответствующих миссий.

26 февраля в игре появится первая «ускользающая цель». Игрокам на уровне Сапиенса из оригинальной Hitman предстоит устранить две цели. Задание будет доступно до 8 марта.

Релиз Hitman 3 состоялся 20 января. Игра вышла на ПК, а также на консолях текущего и прошлого поколений. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 87 баллов из 100 от критиков и 6,9/10 от пользователей ПК.

Комментарии