Новость

Разработчики Euro Truck Simulator пожертвуют деньги с продажи DLC на борьбу с раком молочной железы

1

SCS Software выпустила дополнение Pink Ribbon Pack для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, выручку с которого пожертвует на благотворительность. Акция посвящена программе «Месяц борьбы с раком молочной железы», который проходит ежегодно под эгидой объединения «Розовая лента».

DLC обойдётся в $1,39 для ETS и $1,29 для ATS. Покупатель получит несколько раскрасок для грузовиков и прицепов с символикой «Розовой ленты», а также возможность получить боксёрские перчатки или пару игральных костей для подвески на зеркало. Для этого нужно выполнить 12 перевозок груза Pink Ribbon лично и миллион доставок всем сообществом.

«Розовая лента» — объединение по борьбе с раком молочной железы. Оно организует различные мероприятия по всему миру, направленные на сбор пожертвований для исследований борьбы с болезнью, а также помощи пострадавшим и их реабилитации.

Euro Truck Simulator 2 — игра, посвящённая дальнобойщикам от SCS Software, которая вышла в 2012 году. Её среднесуточный онлайн в Steam составляет 30-40 тыс. человек.

Комментарии