Новость

Разработчики Diablo Immortal проведут закрытое альфа-тестирование

Blizzard объявила, что Diablo Immortal готова к альфа-тестам. Об этом объявил ведущий дизайнер игры Уайат Чен в новом видео.

По словам Чена, доступ к альфе получит небольшое количество игроков, причем большая их часть будет из Австралии. В ранней версии будут доступны четыре класса из шести: варвар, монах, охотник на демонов и волшебник. Верхняя планка прокачки ограничена 45-м уровнем, но игроки смогут опробовать систему парагонов, которая позволяет улучшать персонажа по достижении левелкапа. В игре появятся древние разломы — случайно генерируемые подземелья, требующие особых ключей для их открытия.

События мобильного спин-оффа развернутся между второй и третьей частями Diablo и стартуют в Вортраме. Чен также добавил, что вся сюжетная линия и будущий контент будут доступны бесплатно, а искусственные ограничения вроде энергии вводиться не будут. Все доступные внутриигровые покупки будут совершенно необязательны.

Регистрация на закрытую альфу доступна на специальном сайте. Дата выхода Diablo Immortal на данный момент неизвестна. Игра будет доступна на устройствах под управлением iOS и Android.

Комментарии