Новость

Разработчики Dead by Daylight выпустили патч, возвращающий ягодицы Пирамидоголовому

4

Студия Behaviour Interactive представила новый патч для асимметричного хоррора Dead by Daylight. Патчноут был опубликован на сайте компании.

Пользователи обратили внимание, что в числе изменений указано «исправление ошибки, приводящей к тому, что задняя часть Палача была слишком плоской». Речь идет о Пирамидоголовом из франшизы Silent Hill, который был добавлен летом 2020 года. По словам разработчиков, проблема была связана с одним из обликов персонажа: одежда неправильно взаимодействовала с телом Палача, из-за чего ягодицы Пирамидоголового казались плоскими. В заявлении компании изданию Kotaku подчеркивалось, что «задняя часть Пирамидоголового никогда не подвергалась уменьшению». При этом в патчноуте указано, что в отдельных случаях ягодицы персонажа «все еще могут казаться слишком плоскими».

Dead by Daylight — асимметричный мультиплеерный хоррор, в котором один пользователь берет на себя роль маньяка, а четверо других пытаются от него спастись. Игра доступна на ПК, PS4, Xbox One и Switch, а также консолях нового поколения, где получила поддержку трассировки лучей и другие визуальные улучшения.

Сравнение задней части модели. Источник: reddit
Сравнение задней части модели. Источник: reddit

Комментарии