Новость

Разработчики Battlefield 2042 объявили дату демонстрации нового режима — он похож на Escape from Tarkov

Студия DICE покажет режим Hazard Zone для Battlefield 2042 14 октября в 18:00 мск. Трансляция пройдет на официальном канале разработчика на YouTube.

По описанию инсайдеров, Hazard Zone напоминает шутер Escape from Tarkov: игроки будут собирать снаряжение и пытаться выбраться из закрытой зоны, в которой можно столкнуться как с неигровыми персонажами, так и другими игроками. Кроме того, в Hazard Zone можно будет выполнять различные задания, которые будут открывать дополнительные точки для побега. Вынесенную из зоны экипировку можно продавать другим игрокам или использовать в последующих матчах.

Релиз Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S. Ранее сообщалось, что компания Electronic Arts расширила список изданий шутера Battlefield 2042 с кроссген-бандлами. Теперь версии для PlayStation 4 и Xbox One также получат покупатели стандартных цифровых версий игры для PlayStation 5 и Xbox Series S/X. Представители EA объяснили это решение дефицитом консолей нового поколения. 

Комментарии