Новость

Разработчики Animal Crossing: New Horizons открыли доступ к официальному острову Nintendo

В Animal Crossing: New Horizons с выходом последнего дополнения появилась возможность посетить официальный остров Nintendo. Об этом компания объявила в твиттере.

Для того чтобы попасть на остров, нужно лечь спать и ввести шифр сна DA-6382-1459-4417. В локации можно встретить отсылки к различным франшизам Nintendo, в том числе The Legend of Zelda и Super Mario Bros. Кроме того, на острове обитают жильцы, которых больше всего любит комьюнити, вроде Фиби и Маршалла.

Помимо этого, система сновидений претерпела изменения. Кроме исправления вылетов, случавшихся при путешествии во сне, теперь игроки могут отправляться на случайные острова с помощью отдельной функции. Nintendo также объявила о планах на следующие события: День индейки пройдет 26 ноября, в рамках ивента геймеры смогут посетить торжественный ужин для всех жителей, а 24 декабря пользователям станет доступен День игрушек.

Animal Crossing: New Horizons вышла в марте 2020 года эксклюзивно для Nintendo Switch. Игра об управлении собственным островом даже спустя полгода продолжает возглавлять чарты продаж, в ней проводят ток-шоу, а кандидат в президенты США Джо Байден провел в Animal Crossing предвыборную кампанию.

Комментарии