Новость

Появился ещё один загадочный тизер новой Call of Duty

1

На тизер-сайте, посвящённом новой части Call of Duty, стала доступна ещё одна страница. На ней можно обнаружить записку с текстом, последние слова которого уже появлялись в загадочных сообщениях в Call of Duty: Warzone.

Записка с тизер-сайта Call of Duty
Записка с тизер-сайта Call of Duty

«Войны выигрываются не только на поле боя, но и за закрытыми дверями. Тактика. Манёвры. Стратегии. Все части сложной головоломки, которая показывает разницу между жизнью и смертью — завоевать или быть завоёванным. Коды. Сигналы. Шифры. Тайные средства связи, которые враги и союзники используют на протяжении тысячелетий. Заговор, разворачивающийся сейчас, создавался десятилетиями. Его не разгадать в одночасье. Одни битвы можно выиграть быстро, на другие уйдут дни. Вы нашли первую часть из многих. Наслаждайтесь путешествием. Всё это — часть игры. Трофеи достаются не тем, кто спешит, а тем, кто знает — "Сражения выигрываются ещё до их начала". Знай свою историю».

Текст сообщения не содержит прямых отсылок к франшизе Call of Duty, однако, возможно, они закодированы в нём. Заговоры и шифровки часто встречаются в серии Black Ops. По слухам, новый шутер будет относиться именно к ней.

Сайт pawntakespawn.com/tv был обнаружен после решения головоломки с проекторами и слайдами, которые Activision прислала журналистам, блогерам и стримерам, освещающим Call of Duty. Новый тизер, скорее всего, появится 14 августа в 19:00 мск.

Изображение увеличивается по клику

Источник: pawntakespawn.com/tangledweb
Источник: pawntakespawn.com/tangledweb

Комментарии