Новость

Появились слухи о разработке ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas

9

Rockstar Games может выпустить ремастер трилогии 3D-вселенной GTA — третьей части, а также Vice City и San Andreas. Намёки на это появились на GTAForums.

Один из известных на форуме инсайдеров под ником Mach1bud в теме про новые DLC для GTA V отправил короткое сообщение: «Скоро». Другой инсайдер ответил ему, что это сообщение стоило написать в другой ветке. После этого администратор форума добавил теме теги III, VC и SA. Mach1bud также отметил, что более подробная информация может появиться в ближайшие 90 дней.

Ещё одним косвенным подтверждением слухов являются цифры на фотографии с фанатскими карточками «Акула», которую опубликовал в твиттере администратор GTAForums под ником uNi. Карты содержат номера 2001, 2003, 2004 и 2013 — годы выхода игр 3D-вселенной GTA и пятой части. Номер заканчивается символами B46 — фанаты расшифровали это как «Before 6», что может означать «до шестой части». Дополненное переиздание GTA V для консолей нового поколения уже анонсировано, а оригинал вышел в 2013 году. Релизы частей 3D-вселенной как раз состоялись в 2001, 2003 и 2004-м, поэтому фанаты предположили, что это может быть ещё одним намёком на выход их ремастеров.

Комментарии