Новость

Появились первые оценки Deathloop — критики в восторге, игроки жалуются на оптимизацию

1

В сети появились первые оценки и отзывы о Deathloop — новой игре от создателей Prey и Dishonored. Критики преимущественно остались довольны результатом трудов студии, в то время как игроки жалуются на многочисленные проблемы тайтла.

Оценка Deathloop на Metacritic составляет 88/100 на основе 14 рецензий. Три издания — IGN, GameByte и PCGamesN — оценили игру максимальным баллом. Самая низкая оценка — от Gamepressure: по словам обозревателя издания, ему понравился концепт, но реализация показалась утомительной и слишком нагруженной — словно разработчики не поняли, чего именно они хотят добиться.

Пользователи Steam на момент публикации материала оставили 62% положительных отзывов. Игроки жалуются на систему защиты Denuvo, многочисленные лаги и другие технические проблемы. Многие также пожаловались на неткод, из-за которого крайне сложно попасть в мультиплеерную составляющую Deathloop.

Релиз Deathloop состоится 14 сентября 2021 года на ПК и PlayStation 5. На других консолях игра появится не ранее чем через год после этой даты. Больше узнать об игре можно в обзоре от Cybersport.ru.

Комментарии