Новость

Появилась возможная дата выхода Deathloop

Стали известны цена и возможная дата выхода Deathloop — новой игры Arcane Studios. Страницу тайтла обнаружили в новозеландском PS Store.

Согласно опубликованным данным, шутер с механикой «временной петли» появится в продаже 20 мая 2021 года. При этом на странице можно оформить предзаказ как на стандартное, так и на Deluxe-издания. В расширенную версию тайтла войдут цифровая версия саундтрека, два талисмана с улучшением характеристик, три дополнительных оружия (Transtar Trencher, 44 Carat Fourpounder и Eat The Rich Tribunal), а также скины для главных героев Кольта и Джулианны. Кроме того, за предзаказ игры пользователи получат еще один скин для Кольта, талисман и уникальное оружие Royal Protector Machete — эксклюзив PlayStation 5. Стандартное издание обойдется в NZ$199,95 (примерно ₽6,3 тыс.), а расширенное — в NZ$149,95 (примерно ₽7,9 тыс.).

Deathloop анонсировали на презентации E3 2019. Игра выйдет на консоли Sony PlayStation 5 и ПК, а позже появится на других платформах. Релиз запланирован на второй квартал 2021 года.

Комментарии