Новость

Полное прохождение Halo Infinite может занять около 35 часов

На полное прохождение сюжетной кампании Halo Infinite и всех дополнительных заданий понадобится примерно 35 часов. Об этом рассказал один из пользователей 4Chan, но никто из известных инсайдеров эту информацию пока не подтвердил.

По информации пользователя, всего в сюжетной кампании Halo Infinite будет 25 основных миссий общей продолжительностью 20 часов. К этому прибавятся 35 дополнительных квестов — на их прохождение потребуется 15 часов. Инсайдер утверждает, что все основные задания игрок будет проходить за Мастера Чифа. В финале истории Infinite пользователи окажутся на планете Reach, а вся история Halo будет перезапущена.

Студия 343 Industries не подтвердила и не опровергла информацию, однако журналисты GameRant считают ее достоверной из-за двух фактов. Во-первых, ранее в сети появлялись фотографии игрушек по мотивам Halo Infinite — на противниках Мастера Чифа была броня со старым дизайном, что намекает на путешествия во времени. Во-вторых, одна из книг по вселенной Halo описывает события, согласно которым Мастер Чиф вернулся на планету Reach.

Halo Infinite планируют выпустить в конце 2020 года — она станет одним из стартовых тайтлов Xbox Series X. Согласно последним слухам, Microsoft может провести полную презентацию новой приставки в течение мая. 

Комментарии