Новость

Покупатели настольной Sniper Elite на Kickstarter получат фигурку раненного в пах Гитлера

1

Студия Rebellion запустила сбор средств на выпуск настольной игры по серии Sniper Elite. За вклад от £60 пользователи получат особый набор, в который входит фигурка раненного в пах Адольфа Гитлера.

Настольная Sniper Elite рассчитана прохождение в одиночку или в группе до четырех игроков, один из которых возьмет на себя роль снайпера, а остальные будут управлять отрядами противников. Главный герой перемещается на отдельном поле и старается незаметно уничтожить соперников.

В базовый набор настольной игры входят десять миниатюр, четыре карты специалистов, по десять карт экипировки и секретных целей, а также более десяти миссий. За вклад в размере £60 пользователи получат не только фигурку Гитлера, но и дополнительные токены, а ещё за £20 — два расширения, которые будут продаваться отдельно.

Rebellion планирует собрать почти $29 тыс. для запуска настольной Sniper Elite в продажу. Кампания на Kickstarter завершится 1 сентября — на момент публикации материала пользователи вложили более $20 тыс. Первая партия наборов ожидается в сентябре 2021 года.

Комментарии