Новость

Phasmophobia получила обновление с новым уровнем сложности, четырьмя призраками и уникальной локацией

1

Студия Kinetic Games представила крупное обновление для Phasmophobia. Оно получило название Nightmare и посвящено предстоящему Хэллоуину. Список изменений опубликован на странице игры в Steam.

Nightmare предлагает первую карту вне помещений — Maple Lodge Campsite. Локация среднего размера находится неподалеку от проклятого озера, а среди уникальных зон здесь можно найти поляну для пикника, несколько палаток и бревенчатую избушку. На новой карте предусмотрены несколько типов погоды, которые не только будут визуально менять локацию, но и смогут мешать расследованию. Так, например, ветер затрудняет слышимость, а легкий снег мешает отслеживать изменения температуры.

Помимо этого, студия переработала уровни сложности, добавив к ним четвертый, получивший название «Кошмарный». На нем игроки будут лишены времени на расстановку, призраки будут куда агрессивнее, таблетки станут менее эффективно восстанавливать рассудок, а мест для укрытия от противников практически не будет. Кроме того, некоторые из устройств для отслеживания паранормальной активности могут быть повреждены.

В обновление также входят четыре новых призрака: онрё, мстящий за несправедливость дух из Японии, призраки-близнецы, японский изменчивый дух Обакэ и воплощение молнии Райдзю. Все они имеют повышенный шанс появления во время Хэллоуина. С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

Релиз кооперативного хоррора от студии Kinetic Games состоялся 18 сентября 2020 года. Игроки принимают на себя роль исследователей паранормальных явлений. Они пытаются обнаружить призрака, а затем спастись от него. Игра находится в раннем доступе. Ранее авторы Phasmophobia выпустили крупное обновление в честь годовщины игры.

Комментарии