Новость

Пандарен, который не стал выбирать между Ордой и Альянсом, взял 60-й уровень в Shadowlands

16

Нейтральный пандарен Doubleagent достиг максимального, 60-го уровня в World of Warcraft: Shadowlands. Традиционно он получал опыт только на Скитающемся острове, собирая руду и траву.

Пандарен-шаман Doubleagent прославился тем, что не стал выбирать между Ордой и Альянсом во время стартовой цепочки квестов для его расы — единственной в WoW, которая может присоединиться к любой из враждующих фракций. Вместо этого он остался на родном Скитающемся острове и каждое последующее дополнение прокачивался до максимального уровня путем сбора ресурсов. 

В новом аддоне Blizzard уменьшила количество опыта, которое пользователи получают за собирательство, но пандарена это не остановило. Doubleagent удалось взять 60-й уровень спустя 18 дней после релиза Shadowlands. Так как он не может покинуть стартовую локацию, не определившись с фракцией, посетить Орибос и получить способности ковенанта он также не сможет.

В честь Doubleagent компания Blizzard добавила в WoW необычного NPC — Почтенного шамана. Он бродит по стартовой локации пандаренов, узнать его можно по такой же трансмогрификации, как у настоящего игрока. Профиль Doubleagent в игре доступен на официальном портале WoW Armory.

Комментарии