Новость

«От своей мамы получил за это по голове» — Тимати рассказал, как играл с дочерью в Mortal Kombat

8

Рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати рассказал, как играл в Mortal Kombat с пятилетней дочерью Алисой. Музыкант пошутил, что за это «получил по голове» от своей матери. Он также заявил, что игры не являются вредными для детей, если те не проводят перед экраном слишком много времени.

Тимати
Тимати

«В мобильные игры моя дочь не играет, а если и играет, то только в образовательные. Но недавно она увидела, как я на приставке играю в Mortal Kombat... К моему большому сожалению! Она попросила джойстик и в итоге просидела со мной час в этой игре. Потом я от своей мамы получил по голове за то, что пятилетнему ребенку в такие игры даю играть. Но теперь Алиса каждый день меня просит поиграть вместе в MK! (смеется) Не знаю, хорошо это или плохо и развивает ли в детях жестокость. Но мне кажется, что если это дозированно потреблять, то ничего страшного в этом нет. За раз можно посидеть полчаса или часик. Целыми сутками сидеть, конечно, вредно... Но только если ты не профессиональный геймер!»

5 сентября Тимати в разговоре с Cybersport.ru признался, что в будущем планирует создать киберспортивную команду Black Star. Певец не раскрыл, в каких дисциплинах будут выступать его игроки.

Комментарии