Новость

Опубликованы новые геймплейные видео кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood

2

Студия Turtle Rock представила три новых ролика о Back 4 Blood — идейном наследнике Left 4 Dead. Видео опубликованы на официальном канале игры на YouTube.

Кроме чистого геймплея без комментариев, разработчики провели прямую трансляцию, запись которой можно посмотреть на канале, а также представили видео о видении студии и целях, которые она хочет достичь в этой игре. Большая часть знакомых по Left 4 Dead элементов вроде безопасных комнат, холодного и огнестрельного оружия и огромных толп противников останется на месте, как и наличие Режиссера — особого искусственного интеллекта, который делает каждое прохождение уникальным.

Кроме того, в Steam открылся предзаказ Back 4 Blood. Шутер можно приобрести в трех версиях: стандартной, золотой и абсолютной. В максимальное издание входит ранний доступ к игре, а также сезонный пропуск, в котором добавят новые истории, игровых персонажей, специальных мутировавших, набор скинов для четырех стартовых персонажей и дополнительные внутриигровые предметы. Стоимость игры начинается от ₽1 999.

Релиз Back 4 Blood запланирован на 22 июня 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Регистрация на закрытый альфа-тест идет на странице тайтла в Steam.

Комментарии