Новость

Официально: Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PlayStation Store

12

Владельцы PlayStation 4 из России не смогут поиграть в Call of Duty: Modern Warfare. Информация об этом появилась в официальном сообществе игры во «ВКонтакте».  

Статус игры в PlayStation Store долгое время был под вопросом, но 22 октября Activision подтвердила, что в России шутер не выйдет на PS4. Modern Warfare появится только на ПК и Xbox. PlayStation Россия официально не объяснила, с чем связан этот шаг. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Call of Duty
Call of Duty

«В основе игры Call of Duty: Modern Warfare лежит полностью вымышленная захватывающая история, тщательно созданная, чтобы доставить удовольствие всем игрокам. Sony Interactive Entertainment приняли решение не продавать Call of Duty: Modern Warfare в российском PlayStation Store. Мы с нетерпением ждем выхода Modern Warfare в цифровом варианте для ПК в battle.net и на консолях Xbox 25 октября».

21 сентября компания начала возвращать деньги за предзаказы Call of Duty: Modern Warfare российским пользователям. Это объяснили тем, что версия для PlayStation 4 не будет продаваться на территории страны. Тизер шутера также удалили из локализованной записи презентации State of Play, но позже опубликовали новый трейлер на русском языке.

Комментарии