Новость

Обзоры на Star Wars Jedi: Fallen Order не появятся до релиза игры

16

Игровые издания не будут публиковать обзоры на Star Wars Jedi: Fallen Order до релиза. Издатель Electronic Arts снимет эмбарго на рецензии и отзывы только 15 ноября в 8:00 мск, когда игра поступит в продажу.

Чем вызвано такое решение — неизвестно. Обычно журналисты публикуют обзоры и дают первые оценки за несколько дней до старта продаж. Например, в случае с Death Stranding Хидэо Кодзимы эмбарго на рецензии сняли 1 ноября, за неделю до релиза. По некоторым данным, компания Electronic Arts просто не предоставила журналистам копии Star Wars Jedi: Fallen Order, чтобы те могли заранее подготовить обзоры.  

Мнения фанатов франшизы об отсутствии обзоров разделились. Одни считают, что компания показала достаточно геймплейных роликов, чтобы убедить потенциальных покупателей оформить предзаказ. Другие предполагают, что издатель побоялся негативных отзывов или спойлеров к сюжету. 

Star Wars Jedi: Fallen Order — игра в жанре action-adventure от третьего лица во вселенной «Звёздных Войн» от американской студии Respawn Entertainment. Релиз состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Стоимость Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК составляет ₽3 499.

Комментарии