Новость

Объявлена следующая бесплатная игра в Epic Games Store

3

C 4 по 11 февраля в цифровом магазине Epic Games Store пройдёт раздача игры For the King. А до 19:00 мск 4 февраля пользователи площадки могут бесплатно добавить в свои библиотеки Dandara: Trials of Fear Edition. Информация об этом появилась на официальном сайте EGS.

Из описания Dandara в EGS
Из описания Dandara в EGS

«Мир Соли оказался на грани катастрофы. Некогда свободные духом граждане угнетены и разобщены. Но ещё не всё потеряно: когда вокруг царит страх, появляется новая героиня — новый луч надежды. Её зовут Дандара. Нарушайте законы гравитации, прыгая по полу, стенам и потолку. Раскройте тайны мира Соли, и познакомьтесь с удивительными персонажами. Помогите Дандаре обрести силу, необходимую для того, чтобы дать отпор врагам-угнетателям. Дандара, пришла пора пробудиться и принести свободу и гармонию в этот истерзанный мир».

Из описания For The King в EGS
Из описания For The King в EGS

«For The King — сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий. Исследуйте Фарул в одиночном или кооперативном режиме по локальной сети или через Интернет».

Ранее Epic Games Store поделился статистикой по итогам 2020-го. За год компания устроила раздачу 103 игр, которые в общей сложности были загружены почти 750 млн раз. Epic Games Store также опубликовал список самых популярных тайтлов в магазине. В него вошли Assassin's Creed ValhallaGodfallSnowRunner и другие игры. 

Комментарии