Новость

Объявлена ноябрьская линейка игр PS Plus

1

Sony представила игры, которые будут доступны пользователям подписки PlayStation Plus. В нее вошли два тайтла для PS4, Middle-earth: Shadow of War и Hollow Knight, а также одна игра для PS5 — Bugsnax.

Middle-earth: Shadow of War создана по мотивам произведений Толкина. Это вторая часть приключений рейнджера Талиона, который погиб от рук орков Саурона. Он воскрес и объединил силы с духом Келебримбора — эльфа, выковавшего кольцо Всевластия. Версия для PS4 была хорошо принята игроками и критиками: оценка на Metacritic составила 81 балл.

Hollow Knight — метроидвания, события которой разворачиваются в подземном королевстве Халлоунест. Игрок берет на себя роль безымянного рыцаря-жука, вооруженного гвоздем, и отправляется на исследование руин королевства, сокрытых под Грязьмутом. Разработка была спонсирована через сервис Kickstarter.

Bugsnax предложит игрокам отправиться на «Остров Закусок», населенный полубутербродами-полужуками. Геймеры смогут исследовать разнообразные биомы острова, ловить различных жуков и исследовать тайны, разбросанные по локациям.

Игры для PS4 станут доступны с 3 ноября, а доступ к Bugsnax откроется 12 ноября.

Комментарии