Новость

Обладатели World of Warcraft: Shadowlands получат маунта — он определится путем голосования

1

Blizzard проведет голосование между обладателями дополнения Shadowlands для World of Warcraft, чтобы определить маунта, которого получат пользователи. Отдать голос можно до 19 сентября, а при выборе придется ориентироваться только на описание существа.

Дизайнеры Blizzard примутся за создание маунта только после того, как будет определен победитель. Компания рассчитывает добавить существо на аккаунты в первом квартале 2021 года.

Из описания на сайте игры

Древень-путник

«Не всех древней интересуют история и конфликты — некоторым хочется просто посмотреть мир! Крупный древень-путник, шелестящий листвой, приглашает вас вскарабкаться на него отправиться в дальний поход. Только держитесь покрепче за ветви!»

Летучий гримуар

«В самой глубине библиотеки Даларана обнаружили стремительно летающий по залу фолиант. Пролистайте страницы магического гримуара и отправьтесь на нем навстречу волшебным приключениям!»

Неруб-роевик

«Когда треснул Шлем Господства, находившиеся под контролем Короля-лича нерубы вырвались на свободу. Кого-то из них захватили рыцари Серебряного Авангарда и их союзники из Черного Клинка. Теперь эти многоногие существа служат в качестве транспорта, преследуя отбившуюся от рук нежить на снежных просторах Ледяной Короны».

Любопытная гусеница

«Эта любопытная гусеница однажды ночью пробралась на Плодородные земли Долины Четырех Ветров и вдоволь наелась огромных овощей. На следующее утро пандарены Полугорья обнаружили огромного вредителя, заснувшего среди гор надкусанных плодов. Это дружелюбное насекомое слишком велико и не может превратиться в бабочку, но зато отлично подходит на роль верхового животного».

Скользкий липкозуб

«Из луж слизи Чумных каскадов на свет появилось великое множество причудливых существ, одним из которых был и этот липкий кот. Для езды на скользком саблезубе, источающем слизь, очень пригодятся перчатки».

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоится 27 октября. Обновление будет посвящено загробному миру, в котором проклятые души не могут найти покой.

Комментарии