Новость

Новый руководитель Blizzard показал достижения в World of Warcraft — фанаты в восторге

7

Новый руководитель Blizzard Майк Ибарра поделился своим прогрессом в World of Warcraft: Shadowlands. Он прошел все подземелья с ключом выше 20-го уровня. Судя по скриншотам, Ибарри играет за воина со специализацией «Неистовство». Фанаты WoW на reddit похвалили его за достижения и положительно отнеслись к тому, что новый руководитель компании так хорошо разбирается в тайтле. 

3 августа стало известно, что президент Blizzard Джей Аллен Брэк уйдет со своего поста и покинет компанию. Его место займут бывшая глава Vicarious Visions Дженнифер О'Нил и Майк Ибарра. Как сообщила компания, Брэк покинул Blizzard, чтобы «воспользоваться новыми возможностями». Где он продолжит карьеру, неизвестно.

Ибарра работает в Blizzard с октября 2019 года. Ранее он занимал пост генерального менеджера и исполнительного вице-президента. До Blizzard Ибарра 20 лет проработал в Microsoft. Он участвовал в создании Gears of War, Age of Empires и Sunset Overdrive, а его последними проектами были Xbox Live и Xbox Game Pass, а также стриминговая платформа Mixer.

Источник: твиттер @Qwik
Источник: твиттер @Qwik

Комментарии