Новость

Новые арены, территории и квесты: разработчик World of Warcraft рассказал о «Возвращении Азшары»

10

Старший дизайнер World of Warcraft Джереми Физел провел обзорную трансляцию, в которой рассказал об обновлении «Возвращение Азшары». Фанатов игры ждут новые локации и арены для PvP, продолжение военной кампании, новый рейд и другие новинки.

Новинки «Возвращения Азшары»:

  • Новая область Назжатар, где расположен затерянный город Зин-Азшари, — родина древней цивилизации ночных эльфов. Эта территория поднялась из морских глубин, где покоилась на протяжении тысячелетий, и привнесла в игру новые испытания.
  • Остров Мехагон и «Операция «Мехагон». На острове игроков ждет новая зона в стиле культуры гномов. В подземелье «Операция “Мехагон”» игроки вступят в противоборство с королем Мехагона, жаждущем исцелить Азерот от «проклятия плоти».
  • Новый рейд: «Вечный дворец Азшары», включающий восемь боев с боссами в самом сердце Назжатара, а также бой с боссом под водой и схватка с королевой Азшарой.
  • Военная кампания в дополнении Battle for Azeroth продолжится в «Возвращении Азшары». Бейну Кровавое Копыто, плененному в Оргриммаре, грозит смертельная опасность!
  • В Сердце Азерот появятся сущности — это новая категория предметов, с помощью которых игроки смогут усиливать артефакты и наделять их новыми мощными эффектами и способностями.
  • Новые традиционные доспехи тауренов и гномов. В игру будут добавлены новые традиционные доспехи для тауренов и гномов, а также появятся новые задания на тему истории этих рас.
  • Две новые территории: Остров Отчаяния и Цветущая ЗимаВ обновлении «Возвращение Азшары» появятся два новых острова. Остров Отчаяния — это область, созданная по мотивам одной из карт Warcraft II. На территории этой зоны можно найти много отсылок к истории игры. Второй остров представляет собой мирную горную деревеньку под названием Цветущая Зима, где местных пандаренов терроризирует нежить.
  • Героический фронт: «Битва за Стромгард». На первом героическом фронте World of Warcraft, «Битве за Стромгард», игрокам предстоит объединить усилия, чтобы обеспечить безопасность ресурсов и выполнить ключевые задачи, неустанно сражаясь с противниками под управлением ИИ.
  • Новая арена: «Рободром». На этой арене будут проводиться киберспортивные PvP-бои.
  • Учимся летать: первопроходец — вторая часть достижения «Первопроходец Battle for Azeroth». В игре также появится новое средство передвижения — механический попугай, который станет наградой за достижение.
  • Изменения сезонов: 3-й сезон. В качестве наград за PvP появятся новые «яростные» средства передвижения, а также транспорт гладиатора. Кроме того, вырастет уровень предметов, а также появится новое свойство эпохальных ключей в стиле Назжатара. Начнется новый рейд «Вечный дворец» и откроется подземелье «Операция Мехагон».
  • Изменения праздников и новые рецепты. Обновятся правила Хмельного фестиваля, появятся новые рецепты для профессий, питомцы, средства передвижения, снаряжение и новое подземелье для битв питомцев. Ашран войдет в число эпических полей боя, предназначенных для боев 40 на 40 игроков.
1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Комментарии