Новость

«Нет ничего похожего на эту игру» — критики высоко оценили NieR Replicant

4

На сайте Metacritic появились первые обзоры ремастера NieR Replicant. Критики положительно оценили тайтл Ёко Таро: на данный момент RPG имеет 83 балла из 100. Всего было опубликовано 54 обзора игры — 52 из них положительные и только два нейтральные. 

Критики высоко оценили обновленную графику и боевую систему. Больше всего журналистам понравился сюжет тайтла, персонажи, атмосфера и музыкальное сопровождение.

GameGrin
GameGrin

«Вам понравятся персонажи, мир и каждая маленькая деталь. Приготовьтесь к еще одной замечательной, но крайне эмоциональной поездке на американских горках, созданных Ёко Таро».

GAMINGbible
GAMINGbible

«По правде говоря, я никогда не смогу объяснить всю прелесть NieR Replicant из-за спойлеров. Тут представлена история, полная замечательных персонажей, красивой, но навязчивой среды, приятного геймплея и музыки, которая навсегда останется в вашем сердце. NieR Replicant ver.1.22474487139... — это прекрасно».

Noisy Pixel
Noisy Pixel

«Это однозначно одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. История эмоционально трогает игроков с помощью грамотно прописанных персонажей, интенсивных событий и мрачной атмосферы, которая позволяет легко погрузиться в этот мир».

Gamer.no
Gamer.no

«NieR Replicant — это великолепная реконструкция культовой классики. Обновленная боевая система более удобна для пользователя. Но главное — это история, разыгранная большим количеством персонажей. Нет ничего похожего на эту игру».

Автор Cybersport.ru Сергей Lampochko Сергиенко также подготовил обзор игры. Он выделил сильный философский подтекст тайтла и похвалил авторов NieR Replicant за сложный и интересный нарратив.

Релиз NieR Replicant ver.1.22474487139..., ремастера первой игры серии, состоится 22 апреля 2021 года в Азии и на день позже во всем мире. Тайтл будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One.  

Комментарии