Новость

На тестовый сервер WoW Classic добавили рейд «Руины Ан'Киража»

В ночь на 13 июня Blizzard выпустила обновление 1.13.5 для тестового сервера World of Warcraft Classic. С ним разработчики добавили рейдовое подземелье «Руины Ан'Киража», а также исправили ряд ошибок. Информация об этом появилась на официальном форуме игры.

На тестовом сервере доступен рейд только для группы из 20 человек. Разработчики уточнили, что «Руины Ан'Киража» для 40 игроков и событие «Открытие врат» не появятся на PTR.

Вместе с патчем 1.13.5 на тестовый сервер добавили множество новых квестов и предметов, а также обновили лут в некоторых подземельях. Помимо этого, разработчики исправили ряд ошибок на поле боя «Альтеракская долина» и ввели бонус в виде четырех дополнительных слотов в сумке за подключение функции Authenticator. Blizzard не назвала дату выхода патча на основных серверах, но уточнила, что это не конечная версия обновления.

Ранее разработчики WoW Classic анонсировали PvP-турнир Summer Bowl. Он станет первым официальным киберспортивным чемпионатом, который проведут в Европе и Северной Америке. Соревнование начнется 17 июня.

Комментарии