Новость

Mortal Kombat 12 могут анонсировать в ближайшее время

9

Студия NetherRealm может в ближайшее время представить файтинг Mortal Kombat 12. К такому выводу пришли пользователи сети, детально изучившие одну из недавних публикаций продюсера серии Джонатана Андерсена в социальных сетях.

27 января Андерсен опубликовал в твиттере фотографию различных промоматериалов, разложенных у него на столе. Спустя десять минут он удалил пост, однако пользователи сети успели сохранить изображение. В правом верхнему углу можно увидеть файл с названием «MK12_Mast…». Кроме того, в кадр попало письмо, в котором просят не делиться неким видеороликом, потому что «фанаты прочёсывает интернет в поисках любых следов».

Что именно означают эти находки — неизвестно. Некоторые геймеры предположили, что это доказательство скорого анонса Mortal Kombat 12. Часть из них даже уверена, что «слив» был намеренным, чтобы «подогреть» аудиторию. Однако скептики считают, что либо Андерсен пошутил над фанатами, либо засветившиеся файл и письмо относятся к чему-то другому.

Ранее в сети появились слухи, что следующей игрой студии NetherRealm станет продолжение Mortal Kombat, а не Injustice. По сведениям инсайдера Джеффа Грабба, компания поставила в приоритет Mortal Kombat, потому что она «точно принесёт деньги». Помимо этого, при работе с собственной франшизой команда не будет связана лицензированием сторонних персонажей, и это не вызовет проблем в случае продажи студии.

Источник: Video Games Chronicle
Источник: Video Games Chronicle

Комментарии