Новость

Места из комиксов, дизайн уровней и бесплатные локации — авторы Marvel's Avengers рассказали о мире игры

1

В Marvel's Avengers пользователи смогут побывать в разных местах планеты, при этом некоторые из локаций будут добавлены в игру бесплатно уже после релиза. Об этом творческий директор тайтла Шон Эскейг рассказал в интервью порталу IGN.

По словам разработчика, одна из основных целей для авторов игры заключалась в создании уровней, которые подойдут для любого из играбельных персонажей. В Marvel's Avengers пользователи смогут управлять очень разными героями, у которых существенно различаются размеры и силы, а также скорость и способ перемещения. 

Эскейг рассказал, что в Marvel's Avengers появятся локации и значимые места из комиксов. Он не уточнил, какие именно, но отметил, что некоторые будут адаптированы к сюжету. Например, башню Мстителей в Нью-Йорке отдадут компании АИМ, которая переделает её под себя. Разработчик также сообщил, что некоторые достопримечательности придётся поискать.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на ПК, Xbox и PlayStation 4, издателем выступает Square Enix. Согласно сюжету, команда Мстителей распалась, но её членам вновь предстоит собраться вместе, так как миру грозит опасность.

Комментарии