Новость

Мэддисон разнес графику New World: «Костюмы, в которых Сергей Пенкин постеснялся бы на сцену выходить»

33

Стример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал графику New World. По его мнению, новая игра от Amazon с визуальной точки зрения уступает как World of Warcraft, так и Lineage II

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Игра выглядит настолько мерзко, что даже не знаю. С эстетической точки зрения просто блевотина какая-то. Может, игроки в World of Warcraft и привыкли к подобного рода графену, хотя, на мой взгляд, даже в WoW стилистика лучше, несмотря на то что я презираю всю эту мультяшность, кукольность и уродливость персонажей. Но в New World просто настолько вырвиглазный графен, что я даже не знаю, как его описать. Почему об этом вообще никто не говорит? По-моему, они поменяли фильтры какие-то графические на релизе, и все стало каким-то ярким, ядовитым, кислотным. Игра на low-настройках выглядит даже лучше и четче, чем на medium или ultra. Зато на low все начинает прорисовываться в метре от тебя, но это нормально, зато хотя бы глаза не вытекают. Уже начиная с medium она какая-то сверхконтрастная, противная, все какое-то оранжевое, зеленое. Модельки персонажей ну просто говно. Я не знаю, как такие *** поленья вообще можно было создать. Они даже на людей не похожи, это по-прежнему какие-то гномы горбатые. Просто омерзительно».

Мэддисон отметил, что в игре есть микротранзакции, с помощью которых можно изменить внешний вид персонажа. Однако стример считает, что это не спасает ситуацию.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«При этом продается внешка. Такое ощущение, что дизайнерами этой игры были какие-то люди без вкуса, набранные по блату. Обычно я всегда, когда во что-то играю, стараюсь вдонатить, симпатичный сетик прикупить, чтобы типа бегать и понтоваться. Но здесь какие-то просто костюмы, в которых Сергей Пенкин постеснялся бы на сцену выходить. Это просто ужас».

Релиз New World состоялся 28 сентября после неоднократных переносов даты выпуска и нескольких стадий тестирования. MMO от Amazon стала лидером Steam по онлайну в день выхода.

Комментарии