Новость

Maddyson о новом поколении консолей: «Это просто очередное позорище, посмешище»

42

Стример Илья Maddyson Давыдов высказал мнение о новом поколении консолей. На стриме он отметил, что они мало чем отличаются от предыдущего поколения, поэтому он не может сказать ничего хорошего о PlayStation 5 и Xbox Series X.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«В России до сих пор консоли — такое... У нас ПК-бояр всё-таки достаточно много, к ПК теплее относится народ. Меня вообще мало волнует и судьба этих консолей, и всё остальное. Я посмотрел на технические характеристики и понял, что семь лет мы будем на том же самом уровне графики и на ПК тоже сидеть. Потому что это очередное позорище просто, посмешище. Взяли PlayStation 4, поставили в неё SSD и Xbox One X в новый корпус засунули. Ну *** просто. Они по ходу реально последние семь лет вместо разработки новой консоли потратили на то, чтобы выпустить либо VR, либо стриминговые сервисы, либо ещё что-нибудь, на что были *** деньги. Потом эта *** никому не зашла, и они такие: "***, уже семь лет сидим на этой параше, уже ничего не тянет. Ладно, давайте уже выпускать новую консоль. Так, что можно на 300 баксов засунуть в консоль? Давайте посмотрим, что на "пекарне" есть". Смотрят — нормальный ПК стоит от 70 [тыс. рублей]. Они думают: "***, если собрать такую "пекарню" и выдавать её за консоль, то нас *** пошлют. Это просто средняя "пекарня" за 70 тонн, и её никто покупать ещё не будет". Поэтому они взяли самое говно, самые говёные китайские видеокарты, материнки, самое дно рынка, чтобы за 30 тонн это калище можно было впаривать. И SSD туда ещё за "пятнашку" ***, вот вам и PlayStation 5, и Xbox. Это дрянь вообще, полнейшее говно, очень жаль. Всё упирается в то, что мощнее "пекарню" за эти бабки не взять, а Xbox и PlayStation 5 — это "пекарни", просто на *** операционной системе. На PS и Xbox какая-то таблетная "винда". Если не верите — сами можете купить Xbox и позырить».

PlayStation 5 и Xbox Series X/S поступят в продажу в конце осени. Cybersport.ru подготовил гайд для пользователей, которые не могут определиться с выбором новой консоли.

Комментарии