Новость

Лучшие новинки Steam — подборка от Valve

9

Valve опубликовала ежемесячную подборку «Лучшие новинки Steam» за апрель. В нее попали более 20 тайтлов от студий из 14 стран. Список формировался по объему выручки за первые две недели после выпуска.

Лучшие новинки апреля в Steam:

В список лучших бесплатных новинок попали Kards, Soldat, Royal Crown, Samsara Room и WGT Golf. Они были отобраны по числу уникальных игроков.

Valve отдельно отметила игры, которые вышли из раннего доступа. Релизы прокомментировали студии 1939 Games и Unfrozen, выпустившие карточную игру о Второй мировой войне под названием Kards и «рогалик» Iratus: Lord of the Dead соответственно. Студии заявили, что выход игр в раннем доступе положительно повлиял на разработку.

1939 Games
1939 Games

«Сообщество раннего доступа очень неравнодушно и готово прийти на помощь, так что используйте это во благо своей игры. Цикл обратной связи с сообществом помог нам принять много стратегических решений в разработке».

 Unfrozen
Unfrozen

«Было очень важно, что игроки могли непосредственно влиять на наши решения. Мы видели плюсы и минусы существующих механик и систем и при принятии окончательных решений опирались на обратную связь сообщества».

До 20:00 мск 28 мая в Steam проходит акция «Весенняя уборка», в рамках которой цифровой магазин Valve напоминает пользователям об играх из библиотеки. Прочитать подробнее можно здесь.

Комментарии