Новость

Лучшая гильдия в World of Warcraft: Shadowlands потратила на рейд 331 млн золотых

8

Ответственный за финансы гильдии Complexity Limit игрок рассказал, что во время гонки прогресса в «Замке Нафрия» рейдовый состав потратил 331 млн золотых. В пересчете на жетоны World of Warcraft: Shadowlands, обменивать которые можно на реальные деньги на баланс Battle.net, это около $57 тыс. Информация опубликована в твиттере.

В «Замке Нафрия» Complexity Limit удалось первой убить финального босса на эпохальной сложности. Затраты гильдии оказались более существенными, чем планировались: на старте Shadowlands гильдия хотела потратить около 170 млн. В последнем рейде «Битвы за Азерот» Limit также заняла первое место в гонке, тогда команда потратила 257 млн золотых.

Часть денег Limit потратила на «химию» — зелья, настои и руны усиления. Основная сумма ушла на покупку экипировки с аукциона, так как на некоторых боссах важно иметь правильные характеристики и высокий уровень предметов.

Дополнение Shadowlands вышло 24 ноября. Эпохальный режим нового рейда «Замок Нафрия» стал доступен 16 декабря. Ни одна русскоязычная гильдия пока не справилась с финальным боссом.

Комментарии