Новость

«Ламберт, Ламберт, славный парень!» — Генри Кавилл рассказал о приветствии новых членов съемочной группы «Ведьмака»

8

Актер Генри Кавилл ответил на вопрос ведущего WitcherCon, как, по его мнению, стоит приветствовать новых членов съемочной группы сериала «Ведьмак». Он процитировал Геральта из Ривии из The Witcher 3: Wild Hunt, перефразировав концовку выражения.

«Ламберт, Ламберт, славный парень!» — по мнению Кавилла, для инициации стоит использовать эту фразу. В оригинале Геральт называет Ламберта «prick», то есть «придурок». В русскоязычной локализации выражение оказалось более крепким. 

Актер Генри Кавилл — геймер со стажем. Например, ранее он рассказывал историю о том, как пропустил звонок от Зака Снайдера, который собирался позвать его на главную роль в фильме «Человек из стали», из-за игры в World of Warcraft. В интервью на WitcherCon Кавилл также признался, что недавно приобрел видеокарту GeForce RTX 3090.

Оригинальная The Witcher 3: Wild Hunt вышла в мае 2015 года. Ранее стало известно, что игра получит обновленную версию с дополнительным контентом по сериалу от Netflix. Выход второго сезона «Ведьмака» запланирован на 17 декабря.

Комментарии